jueves, 30 de junio de 2011

CLASIFICACION PROVISIONAL CAMPEONATO SOCIAL KARTING CAMPILLOS 2011

Tras disputarse la segunda prueba de este certamen, las clasificaciones de las distintas categorías quedan de la siguiente manera.



CATEGORIA ALEVIN
1. SILVESTRE FERNANDEZ ______95
2. ALBERTO AVILES MORENO ____85
3. JAVIER BELMAN ____________68
4. JOSE PELAEZ GONZALEZ ______31
5. J. CARLOS DOÑA PEREZ _______31
6. ALBERTO FRANCO ___________14

CATEGORIA CADETE
1. SAVANAH COURTENAY ________71
2. CINDY WASLANDER __________50
3. VICTOR MANUEL LOPEZ _______50
4. MANUEL CAÑIZARES _________40
5. AARON LANG _______________37
6. IVAN DIAZ _________________32
7. DANIEL SANCHEZ ____________32
8. MANUEL SANCHEZ ___________30
9. CRISTIAN ZAPATA ____________14

CATEGORIA JUNIOR
1. ALEXIS ARAUJO ______________95
2. SENEN LARA MORENO _________85
3. ALBERTO LOPEZ _____________66
4. ANTONIO JESUS FDEZ _________34

CATEGORIA SENIOR X30
1. JOSE ANTONIO CHICO CADIZ ____69
2. OSCAR ORTIZ ________________62
3. ISIDORO PERIANEZ ___________50
4. AURORA CAZORLA ____________45
5. RUBEN LOPEZ _______________36
6. DAVID BALLESTEROS __________33
7. DIEGO DELGADO _____________16
8. JUAN JOSE SALVADOR _________15
9. MIGUEL ANGEL MARTIN _______14

CATEGORIA SENIOR ROTAX MAX
1. MAX ROGER MILAN __________100
2. ENRIQUE BUIZA _____________74
3. LUIS OROZCO _______________40
4. MARCOS CAMPOY ____________34

CATEGORIA KF2
1. FELIX DUQUE ______________100

CATEGORIA DD2
1. ANNA HALILEY ______________50

CATEGORIA KZ2
1. CEFERINO PERIAGO __________65
2. LUIS BARRIOS ______________57
3. JOACHIM HOLMSTOEL ________45
4. JONATHAN GOMEZ CABALLERO _45
5. FRANCISCO GOMEZ __________38
6. JOAQUIN MORALES __________37
7. JONATHAN BURROW _________34
8. ADRIAN JIJONA _____________33
9. JUAN RUBIO _______________33
10. RUBEN PEREGRIN __________30
11. OSCAR PASAMONTES ________27
12. ROSS BURROW _____________27
13. BILLY EL ABED _____________26
14. DANIEL FERIA _____________25
15. ROSENDO DE AUGUSTO ______24
16. JOSE MANUEL ALARCON _____22
17. SERGIO FERNANDEZ ________21
18. PEDRO PINEDA _____________0

CATEGORIA KZ2 MASTER +35
1. FRANCISCO GOMEZ __________91
2. LUIS BARRIOS ______________79
3. RUBEN PEREGRIN ___________73
4. JONATHAN BURROW_________37
5. JOSE MANUEL ALARCON ______30



Recordamos que la siguiente prueba será la tradicional nocturna programada para el sábado 13 de Agosto.

(Fuente: Karting Campillos)

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada